Актуальное расписание на 2022г.
Внимание!
Предварительная запись на занятия обязательна!
Количество мест ограничено
Предварительная запись на занятия обязательна!
Количество мест ограничено
Понедельник
19:30-20:30
Группа №1
Актерская школа
(Юлия Акимова)
Хип-хоп
(Анна Бочарова)
18:00-19:30
18:00-20:00
Хип-хоп
(Анна Бочарова)
17:00-18:00
Группа №2
Актерская школа
(Юля Серина)
16:00-18:00
16:00-17:00
15:00-16:00
15:00-16:00
7-12 лет
4-6 лет
Вторник
19:00-20:00
19:00-20:00
18:00-19:00
18:00-19:00
17:00-18:00
17:00-18:00
16:00-17:00
16:00-17:00
15:00-16:00
15:00-16:00
7-12 лет
4-6 лет
Хип-хоп
(Анна Бочарова)
Среда
20:00-21:00
Группа №3
Актерская школа
(Юлия Акимова)
18:45-19:45
18:30-20:30
17:30-18:30
Группа №4
Актерская школа
(Юля Серина)
16:30-18:30
16:00-17:00
7-12 лет
4-6 лет
Пятница
19:00-20:00
17:30-21:00
18:00-19:00
17:00-18:00
17:00-18:00
16:00-17:00
16:00-17:00
15:00-16:00
15:00-16:00
7-12 лет
4-6 лет
Скульптура
(Юля Пастухова)
Живопись
(Юля Пастухова)
Группа №5
Актерская школа
(Юля Серина)
Живопись
(Юля Пастухова)
Скульптура
(Юля Пастухова)
Суббота
13:00-14:00
13:00-14:00
12:00-13:00
11:00-13:00
11:00-12:00
10:00-11:00
10:00-11:00
7-12 лет
4-6 лет
Классика детям
(Светлана Шленова)
Живопись
(Анна Тарнакина)
Мюзикл
(Светлана Шленова)
Скульптура
(Анна Тарнакина)
Живопись
(Анна Тарнакина)
Живопись
(Анна Тарнакина)
Четверг
Классика детям
(Светлана Шленова)
19:00-20:00
19:00-20:00
Мюзикл
(Светлана Шленова)
18:00-19:00
18:00-19:00
17:00-18:00
17:00-18:00
16:00-17:00
16:00-17:00
15:00-16:00
15:00-16:00
7-12 лет
4-6 лет
Группа №7
Актерская школа
(Юлия Акимова)
Керамика
(глина) 5+

(Елена Смирнова)
Классика детям
(Светлана Шленова)
Керамика
(глина) 5+

(Елена Смирнова)
Классика детям
(Светлана Шленова)
Мюзикл
(Светлана Шленова)
Живопись
(Елена Смирнова)
Группа №6
Актерская школа
(Юлия Акимова)
Воскресенье
15:00-17:00
17:00-19:00
13:30-14:30
13:30-14:30
12:00-13:00
12:00-13:00
11:00-12:00
11:00-12:00
10:00-11:00
10:00-11:00
7-12 лет
4-6 лет
Мультстудия
(Надежда
Дуничкина)
Мультстудия
(Надежда
Дуничкина)
Живопись для малышей 3 года
(Анна Тарнакина)
Мультстудия
(Надежда
Дуничкина)
16:00-17:00
Мультстудия
(проектная работа)

(Надежда
Дуничкина)
17:00-18:00
Детская йога
(Мария Исаева)
Вокал
(Юля Макарова)
Вокал
(Юля Макарова)
Вокал
(Юля Макарова)
Арт мастерская
4-12 лет

(Юлия Пастухова)
Детская Мафия
с 17:30 до 21:00
Участие - 1200р.
Возраст
от 8 до 13 лет
Вокал
(Юля Макарова)
Живопись
(Юля Пастухова)
Керамика
(глина) 5+
(Юля Пастухова)
18:30-19:30
Стоимость занятий