Артист - творческий центр
Готовим ваших детей к сцене!
250 кв.м
Пространства
4-14 лет
Для детей и их родителей
5
Творческих направлений
Наш художественный руководитель
Григорий Гладков
Художественный руководитель
Детский композитор, автор хитов «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег», «В коробке с карандашами». Член международного жюри детского «Евровидения», член Союза композиторов РФ, член Союза кинематографистов РФ, член Союза театральных деятелей РФ.
Направления
Чем дети занимаются у нас в студии
Продвинутая группа по курсу "Киношкола" для детей 8-12 лет
Каждую субботу 11:00-14:00
Расписание занятий
Дети 4-5 лет
Понедельник:
10:00-12:00 Школа Мюзикла и классической музыки (идет набор по предварительной записи)
Педагог: Светлана Шленова
(3000р разовое/10000р абонемент)

12:00-13:00 Живопись и история искусств (идет набор по предварительной записи)
Художник: Юля Пастухова
(1700р разовое/5000р абонемент

Вторник:
17:00-18:00 Современная хореография
Преподаватель: Мария Исаева
( 1500р разовое/5000р абонемент)

Среда:
18:00-20:00 Киношкола
Педагог: Инна Будникова
( 3000р разовое/10000р абонемент)

Четверг:
17:30-18:30 Живопись и история искусств
Художник: Анна Папанова
(1700р разовое/5000р абонемент)

18:30-20:30 Школа Мюзикла и классической музыки
Педагог: Светлана Шленова
(3000р разовое/10000р абонемент)

Пятница:
17:00-18:00 Современная хореография
Преподаватель: Мария Исаева
( 1500р разовое/5000р абонемент)

Суббота:
10:00-11:00 Живопись
Художник: Юлия Пастухова
(1700р разовое/5000р абонемент)

11:15-12:15 Мировая скульптура
Преподаватель: Юля Пастухова
(1500р разовое/5000р абонемент)

17:30-19:30 Киношкола (идет набор по предварительной записи)
Педагог: Инна Будникова
( 3000р разовое/10000р абонемент)

Воскресенье:
10:00-12:00 Школа Мюзикла и классической музыки
Педагог: Светлана Шленова
(3000р разовое/10000р абонемент)

12:15-13:15 Живопись
Художник: Анна Тарнакина
(1700р разовое/5000р абонемент)

16:00-17:00 Мультстудия
Художник: Надежда Дуничкина
(2000р разовое/7000р абонемент)
Дети 6-10 лет
Вторник:
15:45-17:45 Школа Мюзикла и классической музыки
Педагог: Светлана Шленова
(3000р разовое/10000р абонемент)

18:00-19:00 Современная хореография
Преподаватель: Мария Исаева
(1500р разовое/8000р абонемент)

Среда:
15:00-18:00 Киношкола
Педагог: Юлия Серина
(3500р разовое/12000р абонемент)

Четверг:
16:00-17:00 Живопись и история искусств
Художник: Анна Папанова
(1700р разовое/5000р абонемент)

17:00-19:00 Мультстудия "Пластилиновая ворона"
Педагог: Надежда Дуничкина
(3000р разовое/10000р абонемент)

18:30-19:30 Живопись и история искусств
Художник: Анна Папанова
(1700р разовое/5000р абонемент)

Пятница:
16:00-17:00 Современная хореография
Преподаватель: Мария Исаева
(1500р разовое/8000р абонемент (два раза в неделю))

Суббота:
11:00-14:00 "Киношкола" для детей 7-12 лет
Преподаватель: Юлия Серина
(3500р разовое/12000р абонемент)

13:00-14:00 Живопись и история искусств (6-10 лет)
Художник: Юлия Пастухова
(1700р разовое/5000р абонемент)

14:30-17:30 "Киношкола" для детей 6-10 лет (идет набор по предварительной записи)
Преподаватель: Инна Будникова
(3500р разовое/12000р абонемент)

14:00-15:00 Живопись и история искусств (7-12 лет)
Художник: Юлия Пастухова
(1700р разовое/5000р абонемент)

17:00-18:00 Живопись и история искусств
Художник: Анна Папанова
(1700р разовое/5000р абонемент)

Воскресенье:
13:30-14:30 Живопись и история искусств
Художник: Анна Тарнакина
(1700р разовое/5000р абонемент)

12:00-14:00 Школа Мюзикла и классической музыки (идет набор по предварительной записи)
Педагог: Светлана Шленова
(3000р разовое/10000р абонемент)

17:00-19:00 Мультстудия "Пластилиновая ворона"
Педагог: Надежда Дуничкина
(3000р разовое/10000р абонемент)
Дети 11-14 лет
Понедельник:
18:00-21:00 Киношкола
Педагог: Инна Будникова
(3500р разовое/12000р абонемент)

Вторник:
19:00-20:00 Современная хореография
Преподаватель: Мария Исаева
(1500р разовое/8000р абонемент или 5000р - 1 раз в неделю)

Пятница:
17:00-18:00 Современная хореография
Преподаватель: Мария Исаева
(1500р разовое/8000р абонемент - 2 раза в неделю)

Суббота:
11:00-14:00 "Киношкола" для детей 7-12 лет
Преподаватель: Юлия Серина
(3500р разовое/12000р абонемент)

14:00-15:00 Живопись и история искусств
Художник: Юлия Пастухова
(1700р разовое/5000р абонемент)
Для родителей
Среда:
10:15-12:15 Актерское мастерство для взрослых
Педагог: Юля Серина
(2500р разовое/8000р абонемент)

12:15-13:45 Растяжка ( стретчинг) + пластика
Педагог: Мария Исаева
(1500р разовое/5000р абонемент)

Четверг:
18:30-21:30 Актерское мастерство для взрослых
Педагог: Инна Будникова
(разовое 3500р/абонемент 12000р)

Суббота:
13:00-14:00 Растяжка ( стретчинг) + пластика
Педагог: Мария Исаева
(1000р разовое/3500р абонемент)

Воскресенье:
10:30-12:00 Живопись и история искусств
Педагог: Анна Тарнакина
2000р разовое занятие
Наставники для ваших детей
Наши педагоги – звезды театра, кино и телевидения, которые не понаслышке знают о творческом процессе. Они сочетают индивидуальный подход с современными методиками развития и практическими навыками. Наши преподаватели умеют заинтересовать ребят, раскрыть их творческий потенциал и видят в каждом уникальную талантливую личность.
Юля Серина
Педагог по актерскому мастертву и сценической речи
Актриса Государственного театра киноактёра, выпускница мастерской Н. Дворжецкой и Р. Туминаса Театрального института имени Б. Щукина и Академии Н. Михалкова.

Снималась в фильмах: "Класс коррекции", "Крыша мира", "Ольга", "Учителя", "Орлеан", "Огонь" и др.
Денис Бондарков
Педагог по актерскому мастерству, режиссер
Окончил Ярославский Государственный Театральный Институт, мастерскую Краснова Л.Ю.; повышение квалификации в инклюзивном театре «Chiсken Shed» в Лондоне.

Театральные постановки:
"Чайка", "Барон Мюнхгаузен", "Волшебная Лампа Алладина", "Сказка о рыбаке и рыбке", "Малыш и Карлсон" и т.д. Более 20 работ в кино
Инна Будникова
Педагог по актерскому мастерству
Окончила Театральный институт им. Б.Щукина
Принимала участие в съемках и озвучивании сериалов: Мир! Дружба! Жвачка! (2020), Конная полиция(2018), Официально красивые (2020)
Юлия Пастухова
Педагог по живописи
Окончила Харьковское художественное училище в 2009г.
Член творческого объединения художников и мастеров г.Чугуева с 2010г.
Член Национального союза художников Украины с 2012 г.
Работы хранятся в частных коллекциях Украины, Российской Федерации, Великобритании, Канады и Германии, а также других странах мира.
Светлана Шленова
Педагог по мюзиклу
Выпускница Московской консерватории им. П. И. Чайковского, педагог детского музыкального театра им. Н.И. Сац
Надежда Дуничкина
Мультстудия
Закончила МГПУ
Опыт работы более 10 лет по созданию детской мультипликации
Илья Брыльков
Хореограф
Окончил театральный Институт им. Б. Щукина мастерская А.Л. Дубровской
Обладатель Австралийской премии Rid it up.
Участник Каннского фестиваля 2014г.
Прими участие
в конкурсе скороговорок!
Сезон III стартует 1 марта 2021г.
Оставьте свои данные и мы вам перезвоним и ответим на все ваши вопросы!
Выберите направление
Имя вашего ребенка
Киношкола
Киношкола
СКЕТЧИНГ «СКАЗКИ СТАРОГО АРБАТА»
Актерское мастерство для взрослых
Мультстудия "Пластилиновая ворона"
Школа мюзикла и классической музыки
Живопись и история искусств
Есть вопросы? позвоните нам по телефону:
+7(968) 506-55-04
или оставьте свой номер и мы вам перезвоним
СМИ о нас
Наши выпускники снимаются в кино (сериал «Хор» на Первом канале, «257 причин, чтобы жить» и др.) и передачах («Устами младенца», Бум-шоу», «Король караоке», «Букварик»).
Но самое главное – наши дети получают удовольствие от творчества, развивают эмоциональный интеллект и лидерские качества.
Пространство, которое так любят дети
Наши контакты
Телефон: +7(968) 506-55-04
Подписывайтесь на наш instagram
Наш адрес:
Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д.19
м. Фрунзенская 650м.
м. Спортивная 600м.
Ежедневно с 9:30 до 21:30
Подписывайтесь на наш Instagram
Made on
Tilda